Где можно оформить доверенность на выезд ребенка на лечение?
Здравствуйте, моей дочери 16 лет, проживает в Ростове на Дону, хотим отправить на лечение в Ижевск , если ли такая доверенность , с которой можно было бы ее отправить , т.к. врач сказал что без доверенности лечение не смогут проводить, возможно ли это?чтоб официально сделать такую доверенность что мы (родители)несём ответственность, и отпускаем ее на лечение
, Юлия