Какой указать ОКВЭД при проведении проверки осевой нагрузки?

Добрый день!Подскажите пожалуйста, какой указать ОКВЭД, имея автомобильные весы буду проводить мониторинг (взвешивание) осевой нагрузки грузовых автомобилей.

, Фекла, г. Пермь
Евгений Пархомчук
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.
Думаю, что может подойти этот:63.40 Организация перевозок грузов. Эта группировка включает:- операции по транспортной обработке грузов, т.е. временное упаковывание с целью предохранения во время транзитной перевозки, распаковывание, взятие проб, взвешивание грузов и т.п.

Фекла
Клиент, г. Пермь

Извините, но я не могу  63.40 найти в кодах ОКВЭД.

Извините, это моя оплошность. Я сказал по старой ред., В новой это 52.29