Задерживают посылку с заказанным на AliExpress телефоном на почте

14 июня я заказал на алиэксперес телефон цена 24 403,88 руб.... номер отлеживание RB566221686SG Номер заказа: 701948487740580 посылка задержана на таможнее((( за что........ место находитьсяТАТАРСТАН РЕСПУБЛИКА, КАЗАНЬ, 420306, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН, ЛАИШЕВСКИЙ РАЙОН, С СТОЛБИЩЕ, ЦЕХ "КАЗАНСКИЙ ЛПЦ ЦЕХ ПОСЫЛОК" посмотри сайт https://kazanfirst.ru/articles/383579 пожалуйста верни мой телефон

  • spEbY45PYwU
    .jpg
  • MqjKw95powM
    .jpg
  • Снимок
    .png
  • уу43
    .png
, Николай, г. Калач
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Николай, добрый вечер. Могут дело уголовное возбудить, только если приобретенный Вами дивайс будет официально признан судебной экспертизой специальны средственным средством, предназначенным для негласного получения информации.

Остальное все в нарамок ст. 138 УК и вообще не наказуемо.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

Николай
Клиент, г. Калач

урааа все завтра получу телефон