Есть ли форма нотариальной доверенности бабушке для предоставления документов в школу?

Другими словами: может ли бабушка подать документы на зачисление в школу ребенка вместо родителя? Подать сам лично в данный момент необходимые документы родитель не имеет возможности из-за территориальной удалённости. Заявление было подано в электронном виде. Пришёл запрос о подаче оригиналов документов в саму школу. Может ли какая-либо форма нотариальной доверенности считаться документом, подтверждающим законность предоставления прав несовершеннолетнего ребенка?

, Алёна, г. Тюмень
Ирина Бегитова
Юрист, п. Унъюган

Да нет, просто без доверенности пусть отнесет

Алёна
Клиент, г. Тюмень

Не принимают.

как то принципиально, но оформить доверенность нужно присутствие бабушки, чтоб расписаться. попробуйте собственноручно написать, без нотариуса