Нужно ли открывать ИП для занятий детской аэрографией в палатке?
Хотим открыть дело "Деткая аэрография" при этом не снимая здания, только палатка.
Вопрос: Нужно ли открывать ИП
, Руслан, г. Новосибирск
Александр Бакин
Хотим открыть дело «Деткая аэрография» при этом не снимая здания, только палатка.
Вопрос: Нужно ли открывать ИП
Руслан
Добрый день. Открытие дела подразумевает предпринимательскую деятельность. В этом случае месторасположение места ведения предпринимательской деятельности (дом, офис, палатка) не имеет значения и не отменяет необходимости получения статуса ИП.
Надеюсь ответ понятен и поможет Вам принять верное решение. Обращайтесь к нам с личным сообщением при необходимости выполнения дополнительных действий для разрешения Вашей ситуации, будем рады помочь. Удачи.