Можно ли начать работать в прокуратуре со средним юридическим образованием?
Здравствуйте. Можно ли начать работать в прокуратуре со средним юридическим образованием?
Помощником или каким-нибудь начинающим специалистом.
, Ислам, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Ислам.
Начать работать можно (если найдется вакантное место в данную структуру — необходимо обращаться в кадровую службу прокуратуры, Ислам, и выяснять информацию о наличии свободных мест). Для продвижения же по службе потребуется получение высшего образования обязательно.
Получить консультацию на возможные дополнительные вопросы Вы можете в личном чате выбранного юриста.
Хорошего Вам вечера.