Как получить загранпаспорт в 17 или 18 лет?
Здравствуйте! Хочу оформить загранпаспорт, мне сейчас 17 лет. Через две недели будет 18. Как будут обстоять дела с армией и военным билетом? Сделают ли мне загранпаспорт в период с 17 на 18 лет?
, Илья, г. Москва
Тамара Лындина
Здравствуйте, Илья.
Вы можете подать документы на загранпаспорт сейчас, а получить его уже когда вам будет 18. Делают его 1,5-2 месяца. Поэтому успеете.