Сколько раз могут блокировать счета по одному исполнительному производству?

Добрый вечер.У меня собственно такой вопрос.Год назад я работал официально и стал получать заработную плату на карту.Приставы арестовали мне счета и я не

за медлительно связался с приставами сказал что работаю и они сняли арест и удержали 6000 рублей. Потом я уволился,больше не платил.Сейчас устроился снова официально с зачисление платы на карту,скажите могут ли снова заблокировать счета?Исполнительное производство было ИП от 14.08.2017.Спасибо за внимание!

, Екатерина, г. Воронеж
Марина Колчина
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер, Екатерина.

Если исполнительное производство не было окончено, то пристав может наложить арест.

Актуальную информацию об исполнительном производстве Вы можете посмотреть на официальном сайте ФССП, сервисы — «банк данных исполнительных производств».