Как можно узнать дату освобождения ребенка из МЛС по окончанию срока наказания?

Здравствуйте!У меня ребёнка осудили три года назад на три года,он должен освобождаться.Я не знаю какого числа он освобождается. Скажите пожалуйста как можно узнать какого числа был вынесен приговор и какой,чтобы высчитать примерно когда выходит.

, Евгения, г. Норильск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
ребёнка осудили три года назад на три года, он должен освобождаться.Я не знаю какого числа он освобождается. Скажите пожалуйста как можно узнать какого числа был вынесен приговор и какой, чтобы высчитать примерно

Евгения

Евгения,

найти приговор можно на сайте того суда, которым он был вынесен. Если не получится найти самостооятельно, направьте данные мне в чат, я посмотрю на сайте суда.

Вообще же это сделать не сложно, попробуйте сначала самостооятельно.