592 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Имеют ли право отказать в приеме в 10 класс, если экзамены сданы с первого раза?

отказ о приеме в 10 класс.Имеют ли право отказать в приеме в 10 класс в МБОУ СОШ в Саратовской области, если экзамены сданы с первого раза?

30 Июня 2018, 11:57, вопрос №2039884
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Екатерина
7983
ответа
2353
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день,

Отказать могут только при отсутствии свободных мест.

Основание:

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 07.03.2018)
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 67)

Исключение, когда профильная школа и углубленное изучение отдельных предметов.

С уважением,

30 Июня 2018, 12:48
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут