Как проверить, правильно ли составлен договор на предоставление консультационных услуг?
Здравствуйте .скажите пожалуйста правильно ли составлен договор?и как мне можно его расторгнуть?нас несколько человек обучение не квалифицированное.сказали что если будем работать у них год то плата взыматься не будет.увезли нас на север лежим уже третий день работы нет и зарплаты скорей всего не будет .хотим уехать но этот кабальный договор посоветуйте как быть?
- IMG_20180630_103422.jpg
- IMG_20180630_103433.jpg
- IMG_20180630_103448.jpg