Нужно ли платить госпошлину при сдаче экзамена на права после их лишения?
Скажите. Надо ли платить гос. Пошлину. За экзамен пдд. После лешения? Нашел статью что не надо. Спасибо
, Fkkf, г. Покачи
Здравствуйте, не платится. И называется она правильно «госпошлина за выдачу водительского удостоверения»
По скольку удостоверение у Вас и так есть, Вас не надо фотографирова и т.д., то и платить не за что.