Нужно ли платить госпошлину при сдаче экзамена на права после их лишения?

Скажите. Надо ли платить гос. Пошлину. За экзамен пдд. После лешения? Нашел статью что не надо. Спасибо

, Fkkf, г. Покачи
Илья Улитин
Юрист, г. Краснодар

Госпошлиной экзамен для возврата водительского удостоверения не облагается и проводится бесплатно

Здравствуйте, не платится. И называется она правильно «госпошлина за выдачу водительского удостоверения»

По скольку удостоверение у Вас и так есть, Вас не надо фотографирова и т.д., то и платить не за что.

Скажите. Надо ли платить гос. Пошлину. За экзамен пдд. После лешения? Нашел статью что не надо. Спасибо