Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
204 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Просроченные транзиты

Здравствуйте, у меня такая ситуация езжу с просроченными транзитами, можно ли их продлить в г.Челябинске?

05 Сентября 2013, 11:52, вопрос №203966 Алексей, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 959 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Беляев Дмитрий
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте Алексей! Начиная с 3 апреля 2011 года, процедура продления транзитных номеров перестала существовать в рамках правил регистрации
    автомототранспортных средств и прицепов к ним в государственной
    инспекции безопасности дорожного движения министерства внутренних дел
    Российской Федерации, т.е. продлить транзитные номера на законных
    основаниях в настоящее время невозможно.
    Тем не менее не стоит отчаиваться даже в том случае, если Вы не успели
    доехать до места собственной регистрации за 20 дней. В данном случае Вы
    можете обменять транзитные номера.
    Процедура обмена транзитных номеров аналогична процедуре их получения. Следует обратиться в выбранное Вами отделение ГИБДД с заявлением на выдачу новых транзитных номеров. Если ответ помог Вам оцените его нажав на +

    05 Сентября 2013, 12:29
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats