Что требуется для восстановления документов об образовании?

Здравствуйте при переезде намокло и уничтожилось удостоверение сваршика чтоб мне востановить нужно ли писать заевление в милицию и обьявление в газету.

, Федор, г. Москва
Александра Селифанова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Фёдор!

Оснований написания заявления в полицию нет, напишите заявление на восстановление утраченного документа в ту организацию, которая вам его выдавала

Владимир Серёдкин
Адвокат, г. Рязань

Обратитесь в аттестационный центр, где проводилась Ваша аттестация, предъявив то, что от него осталось.