Как можно выйти досрочно из членов ДНП поселка?
Я ЧЛЕН ДНП ПОСЕЛКА, ПОСЛЕ ВЫБОРОВ НОВОГО ПРЕДСЕДАТЕЛЯ Я РЕШИЛ ВЫТИ ИЗ ЧЛЕНОВ ПРАВЛЕНИЯ, ПРОСТО НЕ ХОЧУ НАРУШАТЬ ЗАКОН И ОТВЕЧАТЬ ЗА ИХ РЕШЕНИЯ, В 66 ЗАКОНЕ О ПОСЕЛКАХ Я НИ ЧЕГО НЕ НАШОЛ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ, НОВЫЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ДНП МНЕ ОТВЕТИЛ ЧТО Я НЕ МОГУ ВЫЙТИ ИЗ ПРАВЛЕНBЯ ДО СЛЕДУЮЩЕГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ. ВОПРОС - ЕСТЬ ЗАКОН ЧТО БЫ МНЕ ВЫЙТИ ИЗ ПРАВЛЕНИЯ ПОСЕЛКА?
, ВАЛКРИЙ, г. Москва