Как поменять код ОКВЭД для ИП в данном случае?

Здравствуйте, мне нужно поменять код ОКВЭД для ИП. Какие для этого нужны документы и куда обращаться?

, Селин Сергей Дмитриевич, г. Иркутск
Инна Иванова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Сергей.

Для изменения ОКВЭД по ИП нужно заполнить  форму Р24001 и подать ее в налоговую.

Селин Сергей Дмитриевич
Клиент, г. Иркутск

Спасибо за ответ Наталья! А нужно ли заверять у натариуса?

Это лучше в регистрационном органе уточнить. Согласно законодательству, если лично подаете в налоговую, то не нужно. Однако в большинстве регистрационных налоговых не принимают документы без заверения. Лучше уточните по телефону регистрационного отделения ФНС или у них лично, они более точную информацию скажут, так как регламент у них меняется чуть ли не каждый день