Какую систему налогообложения выбрать для продажи наливной парфюмерии?
Здравствуйте,торговая площадь составляет 2 м,доход в месяц 40.000-50.000 руб.,работников нет,сама хочу работать,хотя я на группе...группа 2 ,не рабочая..значит надо кого то оформлять в качестве продавца.ЕНВД у нас предусмотрено...но хочется узнать какую именно систему налогов лучше преобрести...может все таки УСН?И нужна ли онлайн касса в этом году?