Вправе ли налоговики требовать от организации копии счет-фактур и накладных поставщика?
Здравствуйте. просим помочь с вопросом связанным с налоговой инспекцией. налоговики требуют копии счет-фактуры, накладные поставщиков за три года,
а это огромная работа с большим количеством документов. налоговики отказываются проверять документы у нас в организации, просят все им скопировав предоставить. Как нам быть?
- требование.pdf
, Раисат, г. Избербаш
предоставляю Вам требование налоговой инспекции
Вполне обоснованное требование, только в отношении одного контрагента Вашего. Копии необходимо заверить и в 10-дневный срок предоставить.
Вы работаете еще с кем-то же? У Вас остальных контрагентов не требуют (документы по ним).