Можно ли увеличить размер суммы алиментов?
МОЖНО ли увеличить размер суммы алиментов? не исходя от % от заработной платы? алиментов не хватает на содержание ребенка так как я не работаю в данный момент садик до 5 часов а работу дот такого времени найти нетреально
, полина Радченко, с. Коса

я изначально подавала на установление отцовства и взыскания алиментов в твердой денежной сумме а мне отказали в твердой денежной сумме и присудили 25% от заработной платы-это 2933 рубля мне это не хватает этих денег
а по каким основаниям отказали?