Могу ли я вернуть телефон в магазин, если 14 дней не прошло со дня покупки?
Здравствуйте, мне отказывают в обмене на другой телефон в магазине , ссылаясь на то , что его нужно сдать на диагностику! И на время этой диагностики не выдают телефон на временное пользование . Что делать?
Телефон был взят в кредит в магазине мной лично. Хотелось бы заменить на другой этой же модели, потому что были проблемы в использовании.