Как производится платеж по исполнительному листу?

Имеется задолженность по оплате коммунальных услуг, судебным приказом вынесена сумма 47 799 рублей + пени в размере 8595 рублей в период с января 2012 по сентябрь 2017 года. на работу на эту сумму лежит исполнительный лист. Однако в квитанции указывается фиксированный судом долг в период с января 2012 по сентябрь 2017 и долг с октября 2017 года по настоящее время , то есть получается начисление процентов на проценты. Скажите, пожалуйста, в этом случае фиксированный с пеней долг должен уйти из квитанции так как эта сумма с января 2012 года по сентябрь 2017 года взыскивается приставами. И в квитанции должен остаться долг с октября 2017 по настоящее время?

, Ксения, г. Москва
Леонид Осаулис
Юрист, г. Екатеринбург

В данном случае вы должны обратиться в организацию по начислению коммунальных услуг.

Но пока вы не выплатите задолженность, она все равно будет в квитанции.

Ксения
Клиент, г. Москва

То есть я не вправе требовать раздела долга ( по исполнительному листу отдельном, за текущий период отдельно)?

В праве соответствующим заявлением в коммунальном предприятии.