Возможно ли восстановление стипендии после успешной сдачи сессии?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста. В первом семестре получила 3 и была лишена стипендии, но второй семестр закрыла на 4. В деканате сказали, что стипендия вернётся только после ещё одной сессии( следущей зимней). Реально ли это так? В других вузах, насколько мне известно, она возвращается после следущей сессии.

, Вероника, г. Москва
Мадина Раджабова
Юрист

Приказ Минобрнауки России от 27.12.2016 N 1663

5. Государственная академическая стипендия назначается студентам в зависимости от успехов в учебе на основании результатов промежуточной аттестации в соответствии с календарным учебным графиком с первого числа месяца, следующего за месяцем ее окончания, не реже двух раз в год.
Студент, которому назначается государственная академическая стипендия, должен соответствовать следующим требованиям:
отсутствие по итогам промежуточной аттестации оценки «удовлетворительно»;
отсутствие академической задолженности.
В период с начала учебного года по месяц окончания первой промежуточной аттестации в соответствии с календарным учебным графиком государственная академическая стипендия выплачивается всем студентам первого курса, обучающимся по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.

по завершении сессии Вам обязаны возобновить выплаты академической стипендии