Как в данном случае нужно оплатить долг?
На днях обнаружил списание со счета сбера с описанием Arest, узнал что это может быть по долгам за кредит. Зашел проверить на сайт госуслуг, увидел задолженность перед судебными приставами за задолженность по кредиту. Сумма в целом небольшая 15000. Там же увидел, что решение суда было 05.03.2018, исполнительное производство началось 01.06.2018.
Почему меня никак не оповещали о ходе дела, передачи приставам и т.д.? Все таки мне кажется по почте должна эта информация приходить. Нужно ли обращаться к приставам за разъяснением всего дела? Или можно просто оплатить данную задолженность через госуслуги? Я пытался позвонить в наш отдел приставов, но мне сказали вся информация только лично в дни приема приставов.