Как узнать, за что был выписан исполнительный лист?

Добрый день, подскажите как узнать за что выписан исполнительный лист?

Исполнительный лист от 24.11.2016 № 2А-361

КВАРКЕНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД

, Василий, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Мы не можем этого знать, информация предоставляется только участникам исполнительного производства. Вам надо обращаться к приставу лично. Должнику высылается постановление о возбуждении исполнительного производства, в котором имеется информация о суде, которым вынесено решение/постановление/приговор/судебный приказ, на основании которого возбуждено исполнительное производство.

Ирина Краснова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Василий!

Если Вам известно в отношении кого ведется исполнительное производство, то возможно проверить на сайте суда решения по фамилии участника. Если в отношении лица ведется несколько производств то это сложнее. Проверьте на сайте приставов по номеру исполнительного производства на основании чего выдан исполнительный лист, а затем сопоставьте данные с сайтом суда.

Надеюсь мой ответ был Вам полезен!

Надежда Дмитриева
Юрист, г. Москва

Василий, добрый день! Информацию о судебном акте можно узнать на сайте суда или обратиться должнику непосредственно в суд с заявлением о выдаче копии судебного акта.