Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
160 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Долевое строительство газопровода в СНТ

Здравствуйте,меня зовут Ирина,вопрос таков: как нам правильно оформить долевое строительство газопровода ,председатель оформил документы все на СНТ,а нас дольщиков всего 30 человек,как нам все узаконить права,что участниками долевого строительства являемся именно мы? спасибо.

05 Сентября 2013, 09:31, вопрос №203730 Ирина, г. Саратов
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.05.2018 мы ответили на 686 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.