Не могу оформить на себя машину после покупки, так как на ней запреты
Купили машину с двумя регистрационными запретами, на одно из которых есть электронное постановление о снятии ареста от приставов. За пол года этот арест не исчез, правильно ли я поняла решение приставов что запрет снят? Как обратиться в суд о втором запрете и узнать окончательное решение, если в суд по данному делу обращался предыдущий хозяин.
- IMG-2c90981290a132fdfaa2d75e85455c3b-V.jpg
- Screenshot_20180624-150015_Chrome.jpg
- Screenshot_20180624-145949_Chrome.jpg
, Алена, г. Москва
Дмитрий Бирюков
Если на автомобиль наложен арест на регистрационные действия, зарегистрировать покупку автомобиля Вам не получится. Информацию о наложении запрета можно выяснить в Службе судебных приставов и в ГИБДД. Копию судебного решения суд может выдать только участникам процесса, поэтому обратитесь к предыдущему хозяину автомобиля.