Правомерно ли требование заказчика вернуть сумму по контракту?
Добрый день!
В рамках контракта был приобретен материал по стоимости ниже сметной на 3,2%. В контракте прописан пункт "В случае, когда фактические расходы Генерального подрядчика оказались меньше тех, которые учитывались при определении цены работы, сложившаяся экономия остаётся у Заказчика". Правомерно ли требовать с подрядчика возврат суммы равной разнице между сметной стоимостью и фактической стоимостью?