Выплачивается ли процент банку с денежных средств при зачислении денег на карту через терминал?

Здравствуйте подскажите если я просто кладу деньги на карту через терминал на хранение а потом сняла их за это же банку не какой процент не платится ?

, Елена, г. Курск
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Елена

Здравствуйте подскажите если я просто кладу деньги на карту через терминал на хранение а потом сняла их за это же банку не какой процент не платится ?

Нет, почему Вы должны платить что то банку, наоборот, если У Вас денежные средства лежат на карточке, то проценты за пользование Вашими денежными средствами должен платить банк.

С Уважением, если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться в чат.

Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Елена.

Разные банковские карты — разные и условия их обслуживания (и по пополнению и по снятию с них денежных средств). Надо прочитать внимательно договор (или доверить это дело юристу), либо обратиться в сам банк для получения разъяснений по обслуживанию своей карты.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста.
Хорошего Вам вечера.