Как можно защититься, если обвиняют в краже денег из кассы?

Была ситуация когда я взял кассу себе на руки ( работал не официально) через день вернул всю сумму на место однако поссорившись с начальницей взял от туда 5 тысяч , те деньги которые заработал за это время . Теперь меня обвиняют в краже 23 тысяч , которые я якобы взял и не вернул на место

, Денис, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
меня обвиняют в краже 23 тысяч, которые я якобы взял и не вернул на место

Денис

Денис,

кто именно обвиняет? Вам следователь предъявил обвинение?

Или работдатель утверждает, что Вы похитили его деньги?

Если Вы не работали официальн и не подписывали договоор  полной матнриальной ответственности, дооказать что бы то ни было очнь сложно. Практически невозмоожно. Поэтому не следует признаваться в том, что Вы взяли из выручки 5 тыс. Этим Вы можете сами подписать себе приговоор. Ваше кредо: работал неофициально, за кассу не отвечаю, сколько там денег — не знаю, материально-кассовые отчёты не сдавал, т.к. не был кассиром.