Возможно ли начисление льготной пенсии в данном случае?

Добрый день. 5.03.18 подал документы начисление льготной пенсии. До 26.06.18 нет ответа с пенсионного о назначении. Какие сроки вынесения решения. Какие мои действия далее?

, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ждите. По закону вправе проверять до 3 месяцев, на практике больше, особенно по досрочным пенсиям. По таким пенсиям и много отказов. Если вдруг будет отказ обжалуйте его в суд.