Как обжаловать постановление о лишении водительских прав?
Добрый день !такая проблема был лишен водительского удостоверения с вынесением штрафа в 30000 тыс. рублей штраф оплачен в установленные сроки квитанцию никуда не относил теперь мне вынесли постановление с штрафом в 60000 тыс. рублей что делать?
Уточнение от клиента
дайте пожалуйста образец заявления об отмене постановления
, Александр, г. Юрга
Валентина Голосова
добрый день! вам необходимо предоставить квитанцию об оплате на 30 000, и написать заявление об отменен постановления на 60 000
а если прошло более 3 месяцев с того момента как выписали постановление на 60 тыс и куда писать заявление
ни чего страшного, вы можете написать заявление в тот же суд который вынес вам это постановление, об его отмене, и приложите квитанцию об оплате в 30 000, что вы исполнили постановление суда еще изначально, когда вам назначили штраф в размере 30 000