Как в короткие сроки оформить приватизацию?
приватизация от двух семей, одна и семей хочет побыстрей продать свою долю, для получения денег, а у второй семьи нету той суммы, чтобы выкупить их долю.
, Александр Кожанов, г. Москва
Виктор Мухин
Александр,
Поясните существо обращения:
-квартира приватизирована?, зарегистрировано право собственности?
Если не приватизирована, то о каких долях может идти речь.
Если приватизирована, то о приватизации говорить не к чему… Чего вы желаете достичь?
Прошу дополнений.
Адвокат В.В.Мухин