Право на наследство инвалида 1 группы для отца, который не лишен родительских прав
Моя дочь, инвалид 1 группы, 1980 года рождения. С мужем мы раасталасиь в 1982 году. Алименты не платил(исполнительный лист был), нигде не работал, дочери не помогал. В случае ее смерти он имеет право на часть квартиры, которую я заработала и приватизировала на двоих с дочерью в равных долях. Исполнительный лист, по достижению дочери 18 лет, мне на руки не отправили. Доказать, что отец не платил алименты , не имею возможности. Звонила в суд, ответили , что дело не сохранилось. Отец не лишен родительских прав. Имею ли я возможность в будущем доказать, что отец является не достойным наследником в случае смерти дочери. Или есть какая - то возможность сейчас предпринять те или иные меры для решения этого вопроса