Что предпринять, если стипендию не выплачивали во время академического отпуска?

Когда ушел в академический отпуск мне перестали выплачивать стипендию. Хотя по закону выплаты должны были осуществляться на протяжении всего срока академического отпуска. Что делать?

, Виктор, г. Самара
Инна Иванова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Виктор.

Обратитесь с заявлением о выплате Вам стипендии, если соответствовали всем критериям для ее выплаты. Если никакой реакции не последует, то направляйте жалобу в Ваш департамент образования и ее копию в прокуратуру.