Как можно дистанционно получить кредит?

Возможно получить кредит дистанционно. И не обман ли это? Законно ли это,возможно получение такого кредита?

, Сергей, г. Москва
Татьяна Лобунец
Юрист, г. Бийск

Здравствуйте Сергей. Оформить кредит дистанционно можно очень легко. Но в любом случае для получения кредита нужна личная явка в банк с паспортом или встреча с курьером (например при оформлен кредитных карт). Где с Вас так же попросят паспорт и роспись в договоре. Хотя сейчас банки держателей карт которых вы являетесь практикуют электронную подпись, то есть по средствам ввода пин-кода. В любом случае, нужно узнать подробнее о кредитной организации, например отзывы в интернете почитать.

Ведь если у Вас получится оформить кредит без личного присутствия в банке, проставления росписи на кредитных документах где гарантия, что кто-то не оформить такой кредит без вашего ведома.

Как что прорвете кредитора, только потом соглашайтесь.