Должен ли биологический отец платить алименты в данном случае?
Здравствуйте! Отец лишен родительских прав,ребенок усыновление другим отцом,должен ли первый платить алименты? Спасибо.
, Иван, г. Пенза
Иван, добрый вечер. После усыновления ребенка, обязанности по его содержанию возлагаются на «нового» папу. С биологического отца это обязательство снимается.