Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Выплата заработной платы членам УИК

Здравствуйте!Я являюсь членом УИК.8 сентября у нас пройдут выборы, а 12 - будут производиться выплаты заработной платы, но дело в том, что 12 сентября меня не будет городе и я не смогу лично получить заработок. Подскажите, возможно ли мне получить его безналичным путем(посредством перевода на мой расчетный счет) или спустя 12 дней по месту выплаты? Заранее благодарю.

01 Сентября 2013, 21:45, вопрос №203458 Людмила, г. Смоленск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Цуккерман Тимофей

    Людмила, здравствуйте.
    Всё зависит от расчётных возможностей Вашей комиссии.
    Стоит внимательно изучить условия договора, после чего обратиться с соответствующим заявлением.
    Законом никаких ограничений или предписаний не установлено.

    01 Сентября 2013, 22:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats