Можно ли унаследовать проданную умершим отцом машину, если новый хозяин ее не переоформил?
Здравствуйте! Незадолго до смерти мой отец продал свою машину третьему лицу (составлен договор купли-продажи, документы и ключи переданы), третье лицо регистрировать машину в ГИБДД на себя не собирается (хочет перепродать), По ПТС собственник все еще отец, по факту, получается, нет? Могут ли в таком случае у меня возникнуть проблемы с наследованием, когда нотариус будет вести наследственное дело? Машина мне не нужна.
Текста нет, документов тоже. Для снятия достаточно свидетельства о смерти?
павел, дополнительные вопросы — в чат