Что грозит моему опекуну, если мне 15 лет и я беременна, но рожать не собираюсь?
Здравствуйте, я беременна мне всего 15,мой дедушка опекун, рожать я не собираюсь, что мне предпринять и что дедушке будет от органов опеки?
, Тасия, г. Воронеж
Тамара Лындина
Здравствуйте, Тасия.
Вы можете сделать аборт, и на этом все закончится.Дедушке не будет. Лишить его опекунства в этом случае не смогут.