180 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Ипотека

Могу ли я взять ипотеку, если у меня зарплата 22 тысячи рублей?

Здравствуйте могу ли я взять ипотеку если зарплата 22000тысячи и воспитываю ребенка одна , и как я сумма первого взноса будет если квартира стоит 1 450

24 Июня 2018, 09:17, вопрос №2034117
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юлия
43
ответа
20
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Курск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Разные банки, предлагают разные условия ипотеки. Законодательством не предусмотрен конкретный доход для получения ипотечного кредита. Если банк сочтет что Ваш доход мал, то Вам могут предложить рассмотреть вопрос привлечения созаемщиков, поручителей. Для получения исчерпывающей информации, Вам следует обратиться непосредственно в банк, возможно сразу в несколько, с заявками на предоставление ипотечного кредита.

24 Июня 2018, 15:53
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут