Индексация пенсии работающему пенсионеру при смене работы
Добрый день! Ситуация следующая. Работающий пенсионер меняет место работы. Перерыв между увольнением с предыдущего места работы и трудоустройством на новую работу составляет 2 дня.
Вопрос: может ли данная ситуация являться основанием для обращения в пенсионный фонд о перерасчете размера страховой пенсии с учетом всех индексаций, прошедших за время работы пенсионера?
Заранее благодарен!
Ответ не совсем по существу вопроса. Достаточно ли перерыва в трудовой деятельности работающего пенсионера 2 дня для возврата индексаций за 2016 и 2017 г.г. После оформления пенсии в 2014 году продолжал трудиться на старом месте работы.