Какие документы нужны для пляжной торговли на море?

Я хотел бы заняться продажей на пляжу на море, не могли бы Вы мне подсказать, какие документы мне нужно для этого?

, Евгений, г. Краснодар
Андрей Абрамовский
Юрист, г. Калининград

Добрый день!

По вашему вопросу могу пояснить следующее:

Уточните, что за продукт вы собираетесь продавать? (это важно в том случае — подлежит ли лицензированию данный вид деятельности или нет)

В какой организационно-правовой форме вы хотели заниматься продажей (индивидуальный предприниматель, ООО, другие формы)

В какой зоне, имеется ввиду юридический режим территории вы хотите продавать товары (обычный городской пляж, ЗАТО, Особо охраняемая природная территория и т.д.)

Исходя из этгого мжно уже будет ответить на вопрос какие документы вам необходимо предоставить.

Евгений
Клиент, г. Краснодар

ну продукты такие как вода питьевая и мороженое, на обычном городском пляжу, не к какой организации, сам на себя

Евгений, я правильно понял, что просто продажа, не общепит?