Что делать продавцу авто, если покупатель не снял его с учета и перепродал?
Купля продажа авто. Здравствуйте, вопрос заключается в снятии покупателем автор с регистрации. Покупатель взял автор, не снял с учёта, и перепродал третьему лицу. Договор купли продажи у меня на руках. Машина по-прежнему записана на меня. Что мне делать?
, Александр, г. Тула
Владимир Сахаровский
Здравствуйте!
Покупатель взял автор, не снял с учёта, и перепродал третьему лицу. Договор купли продажи у меня на руках. Машина по-прежнему записана на меня. Что мне делать?Александр
Вы можете обратиться в ГИБДД для снятия автомобиля с учета в связи с его утратой.
Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.