Законно ли начисление долга по алиментам по среднему прожиточному минимуму для безработного?
Добрый день! Бывшая жена подала в суд ,спустя 12 лет после развода ,на пересмотр суммы алиментов,было возбуждено исполнительное производство ,в результате которого был произведен перерасчёт за три года ,предшествующие подаче иска,насчитали задолженность.В данный момент состою в качестве безработного в ЦЗН ,алименты выплачиваю исходя из суммы пособия ,задолженность частично выплачивается из этого же пособия .Без моего ведома по моему испольнительному делопроизводству меняется уже 4-й пристав ,последний связался со мной на днях и заявил,что не имеет значения ,что я стою на учёте в ЦЗН и что за всё это время пристав насчитывает мне задолженность по алиментам исходя из среденго прожиточного минимума ,и что первоначальная задолженность копится.Документы из ЦЗН ,подтверждающие ,что я состою на учёте ,у меня имеются,суммы пособия в них прописаны ,квитанции о регулярной оплате алиментов тоже сохранены мной.
Скажите -правомерны ли действия пристава ? Спасибо.