Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

512 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
512 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Какие права имеет супруга на квартиру в ипотеке, если ипотека оформлялась, когда супруги жили еще в гражданском браке?

Взяли ипотеку с мужем за 4 месяца до законного вступления в брак в 2007 году. В квартире прописан муж и сын 5-ти лет. Я работаю. Какие мои права на эту квартиру?

04 Сентября 2013, 20:39, вопрос №203346 Татьяна, г. Оренбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats