Консультируйтесь с юристом онлайн

980 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
980 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Лишили прав на оружие

Лишили прав на оружие из за 2 административных нарушений на 5 лет первое 2 патрона были в патронташе и лежали в сейфе с оружием под замком,второе висело ружье на стене старое больше 100лет изъяли.Вопрос по первому я нигде не нашел в законе о оружии и в интернете что патроны должны храниться отдельно от оружия прав я или они?

04 Сентября 2013, 19:56, вопрос №203312 Александр, г. Кострома
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.