Коды на деятельность по импорту и реализации фруктов/сухофруктов
Подскажите, пожалуйста, коды на деятельность:
-импорт экспорт фруктов, сухофруктов, замороженных фруктов,
-производство сухофруктов
-продажа фруктов, сухофруктов
, Феликс, г. Москва
Кристина Степанова
Добрый день! Посмотрите пожалуйста, следующие ОКВЭД, думаю вам подойдут:
10.39 — Прочие виды переработки и консервирования фруктов и овощей;
47.21 - Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах
47.21.2 — Торговля розничная консервированными фруктами и овощами и орехами в специализированных магазинах
47.19 — Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах.