Как рассчитать долю в квартире на 2 детей в размере мат капитала?

Здравствуйте, помогите рассчитать долю в квартире на 2 детей в размере маткапитала, где кадастровая стоимость 2 513 000руб, а маткапитал 380 000руб.

Спасибо

, Татьяна, г. Якутск
Антон Харин
Юрист, г. Липецк

Добрый день!

п. 4 ст. 10 ФЗ №256-ФЗ «О дополнительных мерах гос. поддержки семей, имеющих детей» Жилое помещение, приобретенное (построенное, реконструированное) с использованием средств (части средств) материнского (семейного) капитала, оформляется в общую собственность родителей, детей (в том числе первого, второго, третьего ребенка и последующих детей) с определением размера долей по соглашению.