Выдадут ли мне при замене паспорта в МФЦ документ, удостоверяющий личность?

Здравствуйте! Мне нужно заменить паспорт по случаю исполнения 20ти лет. Срок подачи истекает 24 числа. Мне нужно будет удостоверение личности для получения диплома. Мне дадут какое нибуть действующее удостоверение личности чтобы я мог получить диплом или нет?

, Владислав, г. Санкт-Петербург
Тамара Лындина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Владислав.

Вам выдадут временное удостоверение личности. После того как выдадут паспорт, временное удостоверение заберут.